Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

В ЖК "Чистое небо" достроены два дома

Новостройки возведены в рамках 13-ой очереди проекта
08 Июня 2023, 15:24
В ЖК "Чистое небо" достроены два дома
Под озеленение в ЖК отведено 45 га территории

К заселению готовятся два дома в жилом комплексе "Чистое небо". В них разместилось 2676 квартир общей площадью более 103 000 кв.м. Высота секций 10-25 этажей. На всех этажах стоят дымоулавливающие датчики, система пожаротушения и оповещения о пожарной тревоге. По периметру и внутри дома установлены камеры видеонаблюдения.

Во дворах установлены современные и безопасные площадки SetlKids, фитнес-станции SetlSport и поле для мини-футбола. На придомовой территории проведено озеленение, высажены цветники.

Жилой комплекс "Чистое небо" расположен на участке 98 га в Приморском районе Санкт-Петербурга. Проект реализуется с 2017 года, а его завершение намечено на осень 2023-го. Здесь возведены кирпично-монолитные 7-25-этажные дома, рассчитанные более чем на 20 000 квартир. Первый уровень зданий – с помещениями коммерческого назначения. Рядом с корпусами уже работают школы, детские сады, поликлиники, спортивный комплекс, а также центр культуры и искусства. Застройщик – компания Setl Group. Официальный продавец – "Петербургская Недвижимость".

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл