Около 30 общественных пространств будут благоустроены в Ленинградской области в 2024 году в рамках программы Жилье и городская среда. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства. Жители разных населенных пунктов сами выбрали дизайн-проекты путем голосования.
В частности, работы по благоустройству будут проведены на набережных в Подпорожье, Пикалево и Луге. Также власти облагородят территорию яблоневого сада в Выборге и Воронцовский бульвар в Мурино.
Привлекательные общественные пространства на выбранных участках появятся уже в следующем году. А до конца 2023-го региональные власти проводят работы на объектах, за которые ленинградцы проголосовали в 2022-м. С полным перечнем объектов-победителей этого года можно ознакомиться на сайте правительства Ленобласти.
Наш Telegram
Школу на 550 учащихся построят в Приморском районе
Введен в эксплуатацию апарт-отель "Авенир Индастриал"
В ЖК "Дубровский" открыты продажи квартир в третьей очереди
Новый коттеджный поселок появится в Ленинградской области
На рынок выведена третья очередь ЖК "Кинопарк. Дом у парка"
Высокотехнологичный медицинский корпус открылся в Красносельском районе
вам нужно зарегистрироваться
или авторизоваться