На улице Бокситогорской в жилом комплексе "Охта Хаус" открылся офис детского врача. Прием будут вести кардиолог и ЛОР. Также в офисе делают УЗИ-исследования и процедуры.
К началу 2024 года в Красногвардейском районе начнут работу еще несколько медицинских центров для жителей новых жилых кварталов. Они будут оказывать услуги взрослым и детям. Медицинские кабинеты планируется открыть, в частности, на первом этаже домов на Северном проспекте, а также на улице Пейзажной.
Жилой комплекс "Охта Хаус" — проект группы компаний "Эталон ЛенСпецСМУ". Он включает четыре кирпично-монолитных корпуса высотой 20-22 этажа. В них расположено 1683 квартиры. Первый этаж зданий занимают помещения коммерческого назначения. Из собственной инфраструктуры предусмотрен детский сад на 140 воспитанников.
Наш Telegram
В Выборгском районе построена школа на 1550 учащихся
С начала года в Ленобласти сдано 1.36 млн квадратов жилья
В Курортном районе могут построить музыкальную школу
Одобряемость на рынке ипотеки на новостройки достигла минимальных значений
На торги выставлена дача Фаберже
Начинается строительство клубного дома "Фонтанка, 130"
вам нужно зарегистрироваться
или авторизоваться