Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Открываются продажи квартир в Доме на Дворянской, ЖК Viva и Калина-парк

05 Февраля 2013, 13:54
Открываются продажи квартир в Доме на Дворянской, ЖК Viva и Калина-парк

На рынке первичного жилья Санкт-Петербурга пополнение. Открыты продажи квартир сразу в трех новостройках от группы «ЛСР»: Доме на Дворянской, ЖК «Калина-парк» и «Viva». Общая площадь проектов составляет около 450 000 кв.м.

Дом на Дворянской — это восьмиэтажное элитное строение, рассчитанное всего на 57 квартир общей площадью 5634 кв.м. Оно расположено в исторической части Северной столицы, по адресу ул. Куйбышева, 13. Ввод новостройки в эксплуатацию намечен на второй квартал 2015 года. Девелопером выступает компания «Возрождение Санкт-Петербурга».

Чуть раньше — в марте 2015 года — запланированы к сдаче первые корпуса жилого комплекса «Калина-парк» . В рамках этого проекта будут построены 4 дома различной этажности на проспекте Маршала Блюхера, в Калининском районе. На продажу выставлено в общей сложности 8000 квартир, с будущей полной отделкой. Транспортную доступность новостройке обеспечивает непосредственная близость станции метро «Лесная».

ЖК «Viva»; возводится в Московском районе Санкт-Петербурга. Покупателям предложат квартиры разной площади в нескольких высотных домах, по 16-25 этажей. Жилье продается с будущей полной отделкой. Из окон квартир, расположенных на верхних этажах домов, будет открываться панорама с видом на церковь Рождества Христова и Среднюю Рогатку. Сдача этого проекта в эксплуатацию также намечена на 2015 год.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл