Школа на проспекте Космонавтов, 104 в Московском районе Петербурга готова к вводу в эксплуатацию. Здание получило заключение о соответствии.
Образовательное учреждение площадью 27 000 квадратов рассчитано на 1100 школьников. Дети тут смогут обучаться с 1 по 11 класс. Для самых маленьких предусмотрен блок с отдельным входом. На первом этаже построен плавательный бассейн и два спортзала, на втором - актовый зал и библиотека. Третий этаж занят кабинетами психолога и логопеда, а также мультимедийными комнатами.
На прилегающей территории построен стадион для занятий легкой атлетикой. Есть футбольное поле и волейбольная площадка. Школа построена за счет бюджетных средств, ее примет на баланс муниципалитет.
Наш Telegram
Элитный жилой комплекс хотят построить в Центральном районе
Третий по счету детсад построен в ЖК "Пульс Премьер"
Получил разрешение на ввод в эксплуатацию детсад на Муринской дороге
Для станции метро "Приморская" построят новый вестибюль
В продажу выведен новый квартал в проекте "ЮгТаун"
Россияне все чаще стали приобретать жилье без ипотеки
вам нужно зарегистрироваться
или авторизоваться