Посмотреть 487 ЖК
Цена - руб.

ЖК "Царская столица" получил аккредитацию Ханты-Мансийского банка

20 Мая 2014, 09:56
ЖК "Царская столица" получил аккредитацию Ханты-Мансийского банка

Жилой комплекс "Царская столица", который компания "ЛенСпецСМУ" возводит в Центральном районе Петербурга, получил аккредитацию еще одного банка. Ипотечный кредит покупатели могут оформить в Ханты-Мансийском банке.

По условиям банка, ипотечный кредит оформляется на срок от 3 до 30 лет при условии первоначального взноса в размере не менее 10% от стоимости выбранного жилья. Процентная ставка варьируется в пределах от 12.5 до 14% на этапе строительства дома и снижается до 11.5-13.5% годовых после оформление документов на жилье в новостройке. Банк готов предоставить сумму в размере от 300 000 до 10 млн рублей.

Напомним, что жилой комплекс комфорт-класса "Царская столица" будет состоять из 15 кирпично-монолитных корпусов высотой от 7 до 12 этажей, с коммерческими помещениями на первых этажах и встроено-пристроенной парковкой. Новостройки рассчитаны в общей сложности на 741 квартиру различного метража и планировки, с количеством комнат от 1 до 5. Жилье будет передаваться новым собственникам без отделки.

Строительство жилого комплекса "Царская столица" ведется по ФЗ-214. Завершить проект застройщик намерен в третьем квартале 2015 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл