Компания "Самолет" объявила о старте продаж квартир в жилом комплексе "Невская долина". Новостройка возводится во Всеволожском районе, в 10-15 минутах езды от станций метро "Пролетарская" и "Ломоносовская".
На рынок выведены одно-, двух-, трехкомнатные лоты, а также студии. Есть варианты с гардеробной. Приобрести жилье можно с готовой отделкой, а при желании – с полной меблировкой. Покупателям предложат также кладовые, расположенные на техническом этаже зданий.
"Невская долина" – это целый квартал кирпично-монолитных домов комфорт-класса. Из инфраструктурных объектов предусмотрено две школы, пять детских садов, а также центр семейной медицины и физкультурно-оздоровительный комплекс. Для самых маленьких жителей создадут плейхаб. Для автомобилистов построят многоуровневые паркинги.
Наш Telegram
В Выборгском районе построят коттеджный поселок "Сакура сад "
Введен в эксплуатацию корпус №9 в жилом комплексе "Цветной город"
В квартале "Красный кирпичник" появится школа
Последняя очередь ЖК "БелАрт" введена в эксплуатацию
На рынок выведены новые корпуса ЖК "Расцветай в Янино"
В Ломоносовском районе построят коттеджный поселок бизнес-класса
вам нужно зарегистрироваться
или авторизоваться