Госстройнадзор Санкт-Петербурга выдал разрешение ООО "СУАР-Групп" на ввод в эксплуатацию школы на Тверской улице в Колпино. Она рассчитана на 550 учащихся.
На первом уровне здания находятся столовая, обеденный зал и кабинет врача. На остальных этажах расположены учебные классы, спортивные и актовый залы, два бассейна, мастерские, лаборатории и иные служебные помещения. Для младших классов выделен блок с отдельным входом. Здесь созданы комнаты отдыха, игровые и спальни, помещения группы продленного дня.
По периметру двора и внутри школы установлены камеры наблюдения. Здание оснащено пожарной сигнализацией и приборами пожаротушения. Во дворе построены поля для мини-футбола, волейбола, баскетбола, проложены беговые дорожки, установлены спортивные тренажеры и турники. Учреждение станет частью образовательной системы Петербурга.
Наш Telegram
Нехватка участков под застройку привела к дефициту дешевого жилья в Петербурге
Названа стоимость самых дешевых квартир в новостройках Петербурга
Доля нераспроданных квартир в новостройках Петербурга превысила 60%
В ЖК "Город звезд" началось строительство инновационной школы
Рядом с пешеходным бульваром в Новосаратовке построят детсад
Разрешение на ввод в эксплуатацию получил комплекс "Авеню-Апарт Пулково"
вам нужно зарегистрироваться
или авторизоваться