На проспекте Обуховской Обороны начался ремонт исторического здания, в котором разместится детский садик. Дошкольное учреждение станет частью жилого комплекса "Astra Marine на набережной" девелопера ГК Setl Group.
Под садик на 110 малышей переделают одно из зданий Невского завода. Объекту площадью 4 000 квадратов вернут его исторический облик. Помимо игровых комнат и спален там предусмотрены бассейн, физкультурный и актовые залы, помещения для хобби и творчества.
Жилой комплекс комфорт-класса "Astra Marine на набережной" состоит из двух домов высотой 7–9 этажей, рассчитанных на 1254 квартиры. Есть варианты с саунами, выходом на террасу, мастер-спальнями и другие. На первом уровне откроются коммерческие предприятия. Предусмотрен подземный паркинг. Во дворе создадут сад камней, фонтан, места для отдыха населения и детских игр. Общая площадью застройки составляет 43 000 кв.м.
Наш Telegram
В Петербурге сдано свыше 2 млн квадратов жилья
В ЖК "Янинский лес" построят детский сад с муралом оленя на фасаде
Спортивный комплекс достроен в Приморском районе
В ЖК "Северная Долина" сдана еще одна школа
Утверждены ключевые моменты проекта реставрации бывших "Крестов"
Сдана третья очередь ЖК "Аквилон Stories"
вам нужно зарегистрироваться
или авторизоваться