Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Строительство ЖК "Невский стиль" выходит на финальную стадию

06 Июня 2014, 08:20
Строительство ЖК "Невский стиль" выходит на финальную стадию

Возведение жилого комплекса "Невский стиль" в компания "Строительный трест" планирует завершить к сентябрю текущего года. Работы на стройплощадке выходят на финальную стадию.

В настоящее время ведутся работы над корпусом №13, строящимся в рамках третьей очереди проекта. Здание возводится по классической кирпично-монолитной технологии. Коробка уже готова, на объекте ведется работа над инженерными коммуникациями и отделка. Жилье в новом корпусе продается с отделкой под чистовую. Первые две очереди новостройки уже сданы и заселены.

Жилой комплекс "Невский стиль" - это закрытый комфортабельный квартал комфорт-класса. На его территории расположатся 4 кирпично-монолитных дома, с коммерческими помещениями на первых этажах, подземные и многоуровневые паркинги, с отдельным машиноместом для каждой квартиры в новом доме, детский садик и начальная школа. Комплекс работ по благоустройству придомовых территорий включает ограждение периметра комплекса, ландшафтные работы, оборудование детских игровых и спортивных площадок, создание зон отдыха и пешеходных дорожек.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл