Посмотреть 489 ЖК
Цена - руб.

Детский сад с муралом "волчонок" открылся в ЖК "NewПитер"

Дошкольное учреждение расположено на бульваре Белых Ночей
12 Декабря 2023, 12:39
Детский сад с муралом "волчонок" открылся в ЖК "NewПитер"
Комплекс возводится в пяти минутах езды от КАД

Новый детский сад, рассчитанный на 190 воспитанников, открылся в жилом комплексе "NewПитер". Проект реализуется в поселке Новоселье Ломоносовского района.

Учреждение занимает двухэтажное здание площадью около 3000 кв.м. В детском саду есть музыкальный и спортивный залы, игровые комнаты, спальни, кабинет логопеда, современная столовая и пищеблок. На прилегающей территории обустроены прогулочные площадки.

Внешний и внутренний облик нового детского сада разработаны с учетом рекомендаций Комитета градостроительной политики Ленинградской области. Центральное место во внешнем оформлении занимает изображение волчонка, которое не только украшает фасады здания, но и присутствует во внутренних помещениях.

Жилой комплекс "NewПитер" состоит из 42 кирпичных домов переменной этажности, в которых смогут проживать около 14 000 семей. Девелопером проекта является компания "Строительный Трест". Застройщик уже ввел в эксплуатацию два дошкольных учреждения, каждое из которых рассчитано на 145 детей, а также школу на 550 учащихся.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл