Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Первая очередь ЖК "Ижора Парк" введена в эксплуатацию

16 Июня 2014, 07:03
Первая очередь ЖК "Ижора Парк" введена в эксплуатацию

Служба государственного строительного надзора и экспертизы Санкт-Петербурга выдала компании "Normann" разрешение на ввод в эксплуатацию первой очереди жилого комплекса "Ижора Парк". Новостройка возводится в поселке Металлострой Колпинского района Петербурга/

Всего в эксплуатацию введено 70 одно-, двух- и трехкомнатных квартир общим метражом 2913 "квадратов". Они расположены в кирпично-монолитном корпусе высотой от 12 до 18 этажей. Новостройка сдана госкомиссии с небольшой задержкой.

Напомним, что жилой комплекс "Ижора Парк" будет состоять из 5 корпусов переменной этажности. Всего в новостройке запроектировано 1796 квартир метражом от 77.9 до 79.9 "квадратов". На территории комплекса построят крытый и наземные паркинги, оборудуют детские игровые и спортивные площадки. В непосредственной близости от домов будут работать детские сады, школы, оздоровительные и спортивные комплексы, магазины, торгово-развлекательные центры и пр.

Строительство жилого комплекса "Ижора Парк" ведется по ФЗ-214, в три очереди. Завершение проекта намечено на четвертый квартал 2015 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл