Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

"Строительный трест": Победное качество

16 Июня 2014, 13:22
"Строительный трест": Победное качество

"Строительный трест" – компания-лидер в сфере традиционного кирпичного домостроения Санкт-Петербурга – вновь подтвердил это гордое звание: в начале июня специалисты компании одержали безоговорочную победу в отраслевом конкурсе "Лучший каменщик". Соревнования профессионалов кирпичной кладки уже четвертый год объединяют лучших представителей этой редкой, но уважаемой и востребованной профессии. И раз за разом специалисты "Строительного треста" доказывают свое мастерство на самом высоком уровне.

В этом году заявки на участие в соревнованиях подали десять каменщиков различных петербургских строительных компаний. За два часа конкурсанты должны были выполнить достаточно сложное задание, заключающееся в выполнении фрагмента кладки кирпичной стены с оригинальными декоративными элементами. Жюри – строители-эксперты и преподаватели отраслевых образовательных учреждений – оценивали скорость выполнение задания, качество кладки, порядок на рабочем месте.

Победителем конкурса стал Роман Комановский, каменщик объединения "Строительный трест". Роман справился с заданием первым, хотя, по его словам, в реальной работе с такой кладкой он пока не сталкивался. На объекте в пос. Новоселье, где работает Роман, – проекте комплексного освоения территории на юго-западе города, общей площадью 330 тысяч кв. метров, – тоже используют уникальные решения фасадов. В частности, на этом объекте "Строительный трест" вновь применяет хорошо зарекомендовавшую себя "баварскую кладку", в которой сочетаются кирпичи разных цветов.

Обладатель второго места Олег Жизневский тоже работает в "Строительном тресте" – вместе с коллегами Олег возводит один из новых корпусов жилого комплекса "Капитал" в Кудрово, проекте комплексного освоения территории в Кудрово. Сейчас здесь уже заселено около 80 тысяч кв. метров, есть многочисленные объекты инфраструктуры, разбит благоустроенный парк. В стадии активного строительства находится более 200 тысяч кв. метров. В конце года здесь будет сдана третья очередь – эффектные жилые корпуса в духе классической петербургской архитектуры. Этот комплекс отлично просматривается со стороны КАД и создает новый, современный и выразительный образ нашего города для тысяч людей, ежедневно проезжающих по Кольцевой автодороге.

Кстати, жилой комплекс "Капитал" также неоднократно удостаивался звания лучшего на профессиональных конкурсах городского и федерального масштаба. Объект "Строительного треста" побеждал и становился лауреатом в номинациях "Лидер строительного качества", "Лучшая стройплощадка", "Лучшее соотношение цены и качества", "Лучший проект комплексного благоустройства".

Другой жилой комплекс компании "Строительный трест" – первый из сданных корпусов ЖК "Невский стиль" возле Удельного парка – прошлой осенью был признан лучшим объектом бизнес-класса в Санкт-Петербурге. Сегодня здесь готова к сдаче последняя очередь: в сентябре будет введен в эксплуатацию жилой корпус на 20 тыс. кв. метров и еще один многоуровневый паркинг. В новом квартале уже работает инновационный детский сад, открываются магазины, выполнено благоустройство, а машиномест в ЖК "Невский стиль" хватит на каждую квартиру. Таким образом застройщик – компания "Строительный трест" – создает качественную и комфортную среду обитания для своих покупателей.

И уже совсем скоро новоселье ждет покупателей квартир в жилом комплексе "Панорама", который будет сдан в эксплуатацию до конца текущего месяца. Объект строится в обжитом зеленом микрорайоне на пересечении Кондратьевского проспекта и проспекта Маршала Блюхера – когда-то буквально с "нуля" его создала компания "Строительный трест", предложив будущим жителям все преимущества классического кирпичного домостроения и современных инженерных технологий.

В окружении домов, построенных компанией, располагается и центральный офис застройщика. Подробная информация о компании и объектах доступна на странице "Строительного треста".

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл