На Советской улице в Кировске началось строительство поликлиники. Она рассчитана на прием до 430 взрослых пациентов за смену и 170 малышей.
Здание состоит из трех пятиэтажных корпусов. В его стенах будут вести прием врач-терапевт, физиотерапевт, гинеколог, хирург, эндоскопист и другие специалисты. В медучреждении откроются стоматологический кабинет, стационары, отделение функциональной диагностики и экстренной помощи. Прилегающую территорию благоустроят и озеленят. Рядом с поликлиникой оборудуют открытую автостоянку.
На стройплощадке уже ведутся работы: готовится городок, в котором будут жить специалисты, занятые на объекте, продолжается вынос инженерных сетей с участка. Срок завершения работ – конец 2025 года. Поликлиника сможет принять первых пациентов в 2026-м.
Наш Telegram
В Новоселье построен стрелковый клуб
В России выросло число оформленных кредитов по рыночной ипотеке
В ЖК "ЮгТаун. Олимпийские кварталы" построен детский сад
На Васильевском острове появится частная клиника
Компания GloraX открыла продажи в новом проекте в Ленобласти
В Калининском районе может открыться гостиница в отреставрированном доме
вам нужно зарегистрироваться
или авторизоваться