Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

ЖК "На Заречной" получил положительное заключение госэкспертизы

18 Июня 2014, 07:48
ЖК "На Заречной" получил положительное заключение госэкспертизы

ГАУ "Центр государственной экспертизы" выдал положительное заключение на строительство жилого комплекса "На Заречной" в Выборгском районе Петербурга. Об этом сообщают представители инвестиционно-строительной группы "Normann".

Жилой комплекс "На Заречной" будет возводиться в поселке Парголово. Он будет состоять из пяти кирпично-монолитных жилых домов высотой от 19 до 25 этажей. Первые этажи новостроек передадут под коммерческие помещения: магазины, аптеку, салон красоты, фитнес-центр, а также офисные помещения. В 700 м от домов работает школа, а чуть дальше - несколько детских садов, торговые центры и другие полезные объекты. На территории жилого комплекса предусмотрено строительство подземного паркинга и открытых гостевых автостоянок. Придомовые территории застройщик благоустроит: озеленит, оборудует детскими игровыми площадками и прогулочными зонами.

В настоящее время компания "Normann" реализует первую очереди проекта жилого комплекса "На Заречной". В ее состав войдут два дома переменной этажности, построенных по индивидуальному проекту. Ввод новостроек в эксплуатацию намечен на первый квартал 2016 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл