В Бегуницком переулке, 7/1 в Красном селе построено пожарное депо на 6 автомобилей. Центральное здание поделено на три секции. Одна из них предназначена для производственных нужд, вторая для административного персонала, третья – для учебно-тренировочных занятий.
Рядом с депо расположена благоустроенная территория. Созданы огороженные площадки для игр в волейбол и баскетбол, полоса препятствий и место для отдыха работников пожарного депо. Есть также автомобильная стоянка на 20 машиномест для служебной техники и площадка для построений личного состава.
Реализацией проекта занималось ООО "Норд-Строй". Объект возведен в рамках Адресной инвестиционной программы Комитета по строительству Санкт-Петербурга.
Наш Telegram
Детсад в ЖК "ЮгТаун. Олимпийские кварталы" получил разрешение на ввод в...
В историческом здании на Васильевском острове разместятся школа и детский сад
Школа сдана в ЖК "Сенат в Московском"
Детсад на 100 мест построен в Мурино
Бывшее здание трампарка на Васильевском острове переделают в школу
Принят закон о жилищно-накопительных вкладах
вам нужно зарегистрироваться
или авторизоваться