С 3 января на части строительных площадках Ленинградской области возобновились работы после новогодних праздников. Об этом сообщила пресс-служба регионального правительства.
Учитывая сильные морозы, запуск в работу строительных площадок происходит постепенно. Первыми на работу вышли специалисты, которые возводят важные социально значимые объекты. Среди них – поликлиники в Мурино и Новоселье. Каждая из них рассчитана на прием 600 пациентов в смену.
Также к работе приступили специалисты, которые возводят объекты долевого строительства. Остальные стройплощадки откроются позже.
Наш Telegram
В Новоселье построен стрелковый клуб
В России выросло число оформленных кредитов по рыночной ипотеке
В ЖК "ЮгТаун. Олимпийские кварталы" построен детский сад
На Васильевском острове появится частная клиника
Компания GloraX открыла продажи в новом проекте в Ленобласти
В Калининском районе может открыться гостиница в отреставрированном доме
вам нужно зарегистрироваться
или авторизоваться