На рынок выведены кладовые помещения, расположенные на цокольных этажах домов квартала "Б15". Есть лоты метражом от 1.9 до 5.4 кв.м. Пространства могут быть использованы для хранения сезонных вещей, спортивной экипировки и других предметов.
Квартал бизнес-класса "Б15" расположен на проспекте Маршала Блюхера в Калининском районе. Здесь возведут пять монолитно-кирпичных 4-19-этажных корпусов, часть которых объединит торговая галерея. В них запроектированы одно-, двух-, трех-, четырехкомнатные квартиры и студии, в том числе, с редкими планировками: гардеробной, двумя санузлами и т.д.
На первом этаже одного из зданий откроется детский сад, рассчитанный на 120 малышей. В нескольких минутах ходьбы от квартала возведут школу на 550 учащихся. Предусмотрен подземный паркинг на 628 автомобилей. Компания "КВС" – застройщик.
Наш Telegram
Новое пожарное депо готово к открытию в поселке Парголово
Поликлиника построена на Васильевском острове
Прогноз по уровню ключевой ставки к концу 2026 года дал Герман Греф
В ЖК "Наука" сданы последние три дома
Еще одна школа в Новоселье получила разрешение на ввод в эксплуатацию
Открыто бронирование недвижимости второго этапа ЖК "Полис Новоселье"
вам нужно зарегистрироваться
или авторизоваться