Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Копания "Normann" получила разрешение на строительство первой очереди ЖК "На Заречной"

24 Июня 2014, 08:44
Копания "Normann" получила разрешение на строительство первой очереди ЖК "На Заречной"

Строительная компания "Normann" объявила о получении разрешения на строительство и открытии продаж жилья в первой очереди жилого комплекса "На Заречной". Новостройку возведут в поселке Парголово Выборгского района.

Общая площадь 1 очереди жилого комплекса составит 42 506 "квадратов". Поупателям предложат одно-, двух- и трехкомнатные квартиры. Жилье будет передаваться новым собственникам без отделки. Завершение строительства запланировано на I квартал 2016 года.

Всего жилой комплекс эконом-класса "На Заречной" предусматривает строительство двух кирпично-монолитных жилых домов высотой от 19 до 25 этажей, коммерческими помещениями на первом этаже. Каждый из корпусов рассчитан на 288 и 486 квартир. Придомовые территории застройщик озеленит, оснастит детскими и спортивными площадками. Будут созданы также прогулочные зоны, оборудованы места для отдыха жильцов. Для автовладельцев построят подземный паркинг и открытые парковки. Все необходимые для комфортной жизни инфраструктурные объекты расположены в шаговой доступности от новостройки/

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл