Накопленная к 2019 году острая нехватка социальных объектов к концу 2024 года будет ликвидирована. Об этом сказал губернатор Александр Беглов на совещании по вопросам дальнейшего социально-экономического развития Санкт‑Петербурга, проведенном президентом Владимиром Путиным. По словам главы города, с 2025 года планируется начать строительство социальной инфраструктуры уже в плановом порядке.
В 2023 году в Северной столице был отмечен рекордный объем ввода в эксплуатацию социально значимых объектов. За 12 месяцев построено 55 новых школ и детских садов, создано 72 общественных пространства и отремонтировано 250 км дорог. Это рекордные показатели за последние 15 лет.
Наш Telegram
На Васильевском острове появится частная клиника
Компания GloraX открыла продажи в новом проекте в Ленобласти
В Калининском районе может открыться гостиница в отреставрированном доме
На рынок выведена третья очередь ЖК "Парголово"
Новым собственником компании "Галс-Девелопмент" стала группа инвесторов
Дачу Фаберже в Петербурге купил столичный девелопер
вам нужно зарегистрироваться
или авторизоваться