Пятиэтажный бизнес-центр построят на улице Мира в Петроградском районе. Участок сейчас занимает одноэтажное здание в стиле сталинской архитектуры площадью 130 кв.м. Оно было возведено в 1937 году.
Согласно проекту, утвержденному городским комитетом по охране памятников, высота бизнес-центра составит 17.5 м. Территория, выделенная под строительство, составляет около 240 кв.м. О других параметрах пока не сообщается.
Как сообщают местные СМИ, находящееся на участке одноэтажное здание сталинской архитектуры ранее планировалось переделать под хостел. Даже был создан проект. Однако воплотить его в жизнь собственнику не удалось по причине банкротства. Земля вместе со строением была выставлена на продажу.
Наш Telegram
Спроектирован еще один детский садик для Всеволожского района
Исторические корпуса бывшей фабрики "Светоч" приспособят под современное...
Стартовало строительство детсада в ЖК "Новое Колпино"
Dogma вложит 90 млрд рублей в строительство жилья в Ленобласти
На рынок выведена недвижимость в новом ЖК "Твой Космос"
Научно-промышленный комплекс создаст новые рабочие места в Волосовском районе
вам нужно зарегистрироваться
или авторизоваться