Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Введен в эксплуатацию ЖК "Аквамарин 2"

30 Июня 2014, 07:45
Введен в эксплуатацию ЖК "Аквамарин 2"

Компания ООО "ИСК "Сфера"" (ранее ООО "Сфера") получила разрешение на ввод в эксплуатацию жилого комплекса "Аквамарин 2", который располагается в Красносельском районе Петербурга.

Новостройка получила милицейский адрес: Ленинский проспект, д. 82, корпус 2, литера А. Жилой комплекс состоит из кирпично-монолитного дома комфорт-класса высотой 22 этажа. В нем расположено 197 квартир общим метражом 9 756,17 кв. м. Для автовладельцев оборудована открытая парковка, в будущем на территории комплекса планируют построить школу и детский садик. Благодаря удачному расположению, новостройка имеет отличную транспортную доступность. Рядом с жилым комплексом проходят такие автомагистрали, как Петергофское и Таллиннское шоссе, а также Ленинский проспект и улица Маршала Жукова. КАД, с которой можно выехать в любой пригород, располагается менее, чем в 5 км от дома.

Напомним, что жилой комплекс "Аквамарин 2" долгое время входил в "черный список" долгостроев. Разрешение на строительство дома застройщик получил еще в ноябре 2010 года. Ввод новостройки в эксплуатацию состоялся с задержкой на 2 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл