Отрыты продажи квартир в новом жилом комплексе "GloraX Новоселье". Объект находится в поселке Новоселье Ломоносовского района, в 1.5 км от КАД.
Проект предполагает возведение шести домов высотой от 5 до 12 уровней. Собственная социальная инфраструктура не предусмотрена, однако застройщик принимает активное участие в финансировании строительства детсада и школы рядом с ЖК. Также в одном из зданий будет размещен общественный центр с коворкинг-зоной, детской комнатой и другими сервисами.
Представлен широкий выбор планировочных решений, от компактных студий до просторных четырехкомнатных квартир с европланировкой. Площадь от 20.7 до 74.3 кв.м. На первых этажах расположены лоты с собственными палисадником. Все помещения будут переданы с предчистовой отделкой (white box).
Ввод в эксплуатацию комплекса запланирован на конец 2025 года. Компания GloraX – застройщик.
Наш Telegram
Доходный дом К.Л. Миллера переделают под элитное жилье
Во первой очереди ЖК "А101 Лаголово" сдано три дома
Бизнес-центр появится в Калининском районе
Храм с воскресной школой могут построить на Парнасе
"Группа ЛСР" вывела на рынок новый дом в ЖК "Ручьи"
КАД-2 отодвинули от поселка Березовое
вам нужно зарегистрироваться
или авторизоваться