Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

В июле откроется первый апарт-отель "YE’S"

01 Июля 2014, 07:32
В июле откроется первый апарт-отель "YE’S"

Группа компаний "Пионер" объявила о намерении в июле текущего года совершить техническое открытие первого в Петербурге апарт-отеля "YE’S". Торжественное же открытие комплекса запланировано на сентябрь.

Первый в Северной столице апарт-отель "YE’S" расположен в Выборгском районе. Он представляет собой здание высотой 16 этажей и общим метражом порядка 52 000 "квадратов". Новостройка включает в себя 975 апартаментов трех категорий: standard, superior, deluxe площадью от 27 до 42 кв.м. Апартаменты полностью готовы к проживанию: хорошо обставлены, оснащены бытовой техникой. Другие помещения в составе апарт-отеля "YE’S" занимают фитнес-центр "Gio Wellness" с бассейном длиной 25 м, SPA-центр, салон красоты, ресторан, бизнес-центр, химчистка и подземный паркинг на 76 машиномест.

По словам генерального директора сети апарт-отелей "YE’S" Александра Погодина, в новостройке уже реализовано более 900 апартаментов, что составляет примерно 93% общего номерного фонда. Строительство и проектирование еще двух апарт-отелей той же сети ведется в Москве (у станций метро "Митино" и "Ботанический Сад"), а также рассматриваются возможности выхода в новые регионы России.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл