Посмотреть 489 ЖК
Цена - руб.

Разработан дизайн мест общего пользования в ЖК "Лайнеръ"

Он выполнен в морской тематике
27 Февраля 2024, 09:22
Разработан дизайн мест общего пользования в ЖК "Лайнеръ"
При разработке концепции дизайна интерьеров было принято решение отказаться от заурядных текстур

Компания "РСТИ" показала дизайн-проект мест общего пользования жилого комплекса "Лайнеръ". Согласно документу, главный вестибюль будет стилизован под палубу корабля. Эта концепция реализована за счет отделки помещения керамогранитом – материалом, напоминающим по структуре натуральную палубную доску. Лифтовые порталы имеют скругленные контуры, светильники выполнены в форме парусов. Кроме того, предложено разместить в холле светодиодную панель в виде иллюминатора.

Для оформления общедомового пространства выбраны сего-голубые оттенки. Входные двери расположенных в подъездах квартир планируется окрасить в теплые тона, создав иллюзию входов в корабельные каюты.

Проект реализуется на Октябрьской набережной в Невском районе Санкт-Петербурга. В рамках жилого комплекса "Лайнеръ" возводится один двухсекционный дом, рассчитанный на 271 квартиру. Высота потолков варьируется от 2.8 до 3.11 м. Есть варианты с европланировкой, мастер-спальней, видом на Неву и Вантовый мост. Выбор отдели – черновая, чистовая или White Box – на выбор покупателя. На первом уровне разместятся коммерческие помещения. На подземном уровне разместится паркинг на 76 автомобилей. Дворовую территорию благоустроят и озеленят.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл