Посмотреть 489 ЖК
Цена - руб.

В ЖК "Новикола" можно приобрести новую квартиру в обмен на старую

Покупателям предлагают воспользоваться программой трейд-ин
15 Марта 2024, 17:41
В ЖК "Новикола" можно приобрести новую квартиру в обмен на старую
Если средства с проданной квартиры идут в оплату ДДУ по новой квартире, работа риелтора будет для клиента бесплатной

Компания "Технополис" запустила программу трейд-ин на квартиры в жилом комплексе комфорт-класса "Новикола". Проект реализуется в Красном Селе.

В рамках программы можно обменять старое жилье на квартиру в ЖК. Для этого необходимо забронировать понравившийся лот сроком на 5 дней и подать заявку на предварительную оценку старого жилья, средствами от продажи которого предполагается частично или полностью оплатить покупку. Экспертизу проведут специалисты из партнерского агентства недвижимости. Они выдадут заключение о рыночной стоимости имеющейся у покупателя квартиры. После того, как будет заключен договор о продаже старой жилплощади, можно оформлять и договор долевого участие на приобретение новой квартиры в ЖК "Новикола". Реализацией старого объекта недвижимости займется компания-партнер застройщика.

Есть важные нюансы. Первоначальный внос в размере 10% стоимости нового жилья должен быть внесен на эскроу-счет не позднее 5 дней с момента подписания договора долевого участия. У агентства недвижимости будет три месяца на то, чтобы реализовать старую квартиру, средствами от продажи которой покупатель планирует оплатить новое жилье. Если риелторы не уложатся в этот срок, то сделка не состоится, стартовый взнос покупателю вернут в полном объеме.

В рамках жилого комплекса "Новикола" возводится три корпуса, рассчитанные в общей сложности на 301 квартиру. Есть варианты от студий до трехкомнатных, в том числе, с кухней-гостиной, террасой и высокими потолками. Рядом с домами появится образовательный центр, объединяющий детский сад и школу. Предусмотрен благоустроенный двор, закрытый для движения автотранспорта.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл