Посмотреть 487 ЖК
Цена - руб.

Чтобы завершить долгострой "Лондон Парк", "Л1" возьмет кредит

09 Июля 2014, 08:11
Чтобы завершить долгострой "Лондон Парк", "Л1" возьмет кредит

Жилой комплекс "Лондон Парк", признанный долгостроем, компания "Л1" планирует достроить в кредит. Соответствующие переговоры с кредиторами застройщик уже ведет.

Строительство жилого комплекса "Лондон Парк" ведется с 2008 года. Срок ввода в эксплуатацию объекта застройщик неоднократно переносил. В качестве причины указывался кризис 2009 года, а также его последствия. По словам представителей застройщика, жилой комплекс находится в высокой степени готовности, но для завершения проекта потребуется не менее 7 месяцев. Поэтому, если кредит будет получен, срок ввода новостройки в эксплуатацию сдвинут до следующего года.

Напомним, жилой комплекс бизнес-класса "Лондон Парк" строится в Выборгском районе Санкт-Петербурга. Масштабный проект подразумевает возведение как жилых кирпично-монолитных домов высотой от 2 до 25 этажей, так и ряда инфраструктурных объектов, включая парк на участке 5 га, детский садик на 180 малышей, школу на 550 учащихся, торгово-развлекательный комплекс, фитнес-центр с бассейном и автостоянкой. На придомовых территориях оборудуют детские игровые площадки, зоны отдыха, проведут озеленение, установят фонтаны. Для автовладельцев построят двухуровневый отапливаемый паркинг на 546 машиномест. Жилой комплекс огородят и поставят на круглосуточную охрану.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл