К открытию готов детский сад по адресу: Красногвардейский район, шоссе Революции, 18, корпус 3, строение 1. На днях Госстройнадзор выдал разрешение на ввод здания в эксплуатацию.
Дошкольное учреждение рассчитано на дневное пребывание до 100 малышей. Они смогут заниматься физическими упражнениями и музыкой, учиться плавать в бассейне. При строительстве здания были учтены принципы доступной среды. Так что посещать этот садик смогут, в том числе, ребята, имеющие ограничения в плане физических возможностей.
Благоустройство прилегающей к учреждению территории уже закончено. Там появились зеленые насаждения, отдельные площадки для прогулки детей разных возрастных групп. Есть общее пространство, где ребята будут заниматься физкультурой на свежем воздухе.
Наш Telegram
В продажу выведены кладовые в ЖК "ЮгТаун. Олимпийские кварталы"
В Петергофе откроется новая подстанция скорой помощи
В Московском районе построен детский сад с соляной пещерой
В ЖК "Образцовый квартал" построена поликлиника для взрослых
В ЖК "Аквилон RekaPark" начинается строительство трех корпусов
В 2026 году в Янино-1 начнется строительство поликлиники
вам нужно зарегистрироваться
или авторизоваться