"ЛенСтройТрест" намерен ввести в эксплуатацию жилой комплекс "Лучший выбор" раньше намеченного срока. Новостройка возводиться в микрорайоне "Южный" города Всеволожск.
Представители компании объявили, что объект планируется завершить до 30 сентября. При том, что разрешение на строительство действует до 20 июня 2015 года. В настоящий момент рабочие уже приступили к благоустройству дворовой территории и отделке мест общего пользования.
Напомним, жилой комплекс комфорт-класса "Лучший выбор" будет состоять из 8 кирпично-монолитных и панельных домов высотой 11-12 этажей. Новостройки рассчитаны на 1033 квартиры различного метража и планировки. К реализации проекта застройщик приступил в январе 2011 года. Помимо жилых домов, рядом с кварталом была построена школа, которая приняла первых учащихся в сентябре 2012.
Наш Telegram
На рынок выведен новый ЖК "Оптимист"
Введен в эксплуатацию детский сад на 220 мест в Красногвардейском районе
Школа построена в ЖК "Ручьи"
В Подпорожье появился новый спортивный объект
Нехватка участков под застройку привела к дефициту дешевого жилья в Петербурге
Названа стоимость самых дешевых квартир в новостройках Петербурга
вам нужно зарегистрироваться
или авторизоваться