Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

Введен в эксплуатацию последний корпус ЖК "Пулковский посад"

17 Июля 2014, 09:34
Введен в эксплуатацию последний корпус ЖК "Пулковский посад"

"Группа ЛСР" получила разрешение на ввод в эксплуатацию последнего двенадцатого корпуса жилого комплекса "Пулковский посад". Новостройка располагается на пересечении Пулковского шоссе и Дунайского проспекта в Московском районе Петербурга.

Новостройка представляет собой кирпично-монолитное здание высотой 18 этажей. Дом рассчитан на 150 квартир общим метражом 8 402 кв.м.

Напомним, жилой комплекс эконом-класса "Пулковский посад" состоит из четырнадцати домов высотой от 12 до 25 этажей, рассчитанных на 2300 квартир. В рамках одного проекта застройщик использовал различные технологии строительства домов: в комплексе есть панельные, кирпично-монолитные и кирпичные здания с фасадным остеклением. Для автовладельцев на территории новостройки создан наземный паркинг. Придомовые территории благоустроены и озеленены. Собственных инфраструктурных объектов на территории жилого комплекса не предусмотрено. В шаговой доступности от новостройки уже имеется достаточное количество школ, детских садов, поликлиники и других социальных объектов, необходимых для комфортной жизни.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл