Петербургская строительная компания City Solutions объявила о начале продаж с 17 июня недвижимости в жилом комплексе LOVO на улице Ларина в районе Сертолово. Объект возводится на участке площадью почти 4 га.
Здесь появится 11 600 квадратов жилья (вместе с балконами и лоджиями), а также паркинг, рассчитанный на 96 машиномест. При проектировании квартир был сделан акцент на увеличение жилой площади. Покупателям предложат варианты, в том числе, с гардеробными, окном в ванной и мастер-спальней.
Приобрести также можно кладовую в цоколе здания и коммерческие помещения на первом этаже. Они предназначены для открытия кафе, магазинов, салонов и других предприятий сферы услуг.
Работы на стройплощадке уже ведутся. ЖК планируется сдать в 2025 году. А передача ключей владельцам намечена на 2026 год.
Наш Telegram
В Калининском районе появится новый храм
Город выкупил здание во Всеволожске для открытия филиала выставки "Россия"
ГК "ЛСР" анонсировала старт нового жилищного проекта
В продажу выведены кладовые в ЖК "ЮгТаун. Олимпийские кварталы"
В Петергофе откроется новая подстанция скорой помощи
В Московском районе построен детский сад с соляной пещерой
вам нужно зарегистрироваться
или авторизоваться