Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Введен в эксплуатацию ЖК "Дом на Малом проспекте В. О."

22 Июля 2014, 09:01
Введен в эксплуатацию ЖК "Дом на Малом проспекте В. О."

Жилой комплекс "Дом на Малом проспекте В. О.", построенный компанией "Соло" на Васильевском острове, введен в эксплуатацию.

Под строительство дома был выбран участок площадью 1 га, расположенный на Малом проспекте, 9. Возведение жилого комплекса бизнес-класса началось на нем в 2012 году. По сообщению пресс-службы застройщика, объем инвестиций в проект составил более 330 млн. рублей.

Общая площадь введенной в эксплуатацию новостройки составляет 3 200 "квадратов". В доме располагаются 23 квартиры различной планировки, площадью от 60 до 190 кв.м. Квартирография объекта такова: 9 "однушек", 8 "двушек", 5 "трешек" и одна четырехкомнатная квартира. Для автовладельцев на территории комплекса построен двухуровневый паркинг. Он располагается в подземном уровне и рассчитан на 24 машиноместа. Для удобства жителей комплекса на первом этаже здания будут работать коммерческие службы. Общий метраж нежилых помещений - 115 кв. м. Новостройка возведена в обжитом районе, в шаговой доступности от всех необходимых для комфортной жизни объектов, включая детский сад, поликлиники, гипермаркеты и театр.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл