Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

"Группа ЛСР" увеличит площадь ЖК "Октябрьская набережная" в Невском районе

22 Июля 2014, 09:38
"Группа ЛСР" увеличит площадь ЖК "Октябрьская набережная" в Невском районе

Полезная площадь жилого комплекса "Октябрьская набережная" в Невском районе Петербурга может быть увеличена с 558 900 до 650 000 кв.м.

"Группа ЛСР" приобрела земельные участки площадью около 4 га на Октябрьской набережной, которые прилегают к уже имеющейся в собственности компании территории площадью 55 га. Благодаря проведенной сделке, как сообщает пресс-служба компании, застройщик сможет увеличить площадь проектируемого в этом районе жилого комплекса "Октябрьская набережная" до 650 000 "квадратов".

Проектная документация нового жилого комплекса проходит стадию подготовки и согласования. К строительным работам планируется приступить в 2015 году.

Проект жилого комплекса "Октябрьская набережная" осуществляется в рамках программы "Группы ЛСР" по редевелопменту собственных земельных активов, на которых расположены промышленные предприятия. Крупный производственный комплекс по выпуску изделий из железобетона, который базировался на Октябрьской набережной, переведен на территорию Ленинградской области. За пределы города в перспективе будет переведено и производство газобетона. Участки в центральной части Петербурга, освобожденные в рамках программы редевелопмента, будут использованы компанией под жилищное строительство.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл