На территории площадью 0.6 га недалеко от Троицкой площади и набережной Фонтанки появится новый жилой комплекс. Об этом рассказали представители застройщика, группы компаний "Еврострой".
Планируется возвести дом на 110 квартир площадью от 45 до 215 кв.м. Предусмотрено огромное множество планировочных решений, в том числе, с террасами и панорамным остеклением. В здании появится общественная смотровая площадка-терраса. Первый уровень здания займут помещения для ведения коммерческой деятельности, а подземный – паркинг на 99 автомобилей. Гостей будет встречать просторное 140-метровое лобби.
Дворовую территорию огородят по периметру, чтобы исключить попадание посторонних и движение транспорта. Для жильцов и их гостей создадут пешеходный бульвар, который протянется от Троицкого собора до набережной.
Срок реализации проекта – 2028 год.
Наш Telegram
В историческом доме на Английской набережной откроется отель
Спорткомплекс-долгострой завершили в Ленобласти
Началось заселение квартир в ЖК "Аэросити Клаб"
Современный медицинский центр появится рядом с ЖК "Ясно.Янино"
На Васильевском острове демонтировали остатки недостроенного ЖК "Триумф"
Прогноз по вводу жилья в России в 2026 году дал Минстрой
вам нужно зарегистрироваться
или авторизоваться