"Группа Эталон" объявила о готовности восьми новых секций комплекса Domino. Проект бизнес класса находится на Белоостровской улице в Приморском районе.
На этом этапе сдано более 16 000 квадратов площадей. Из них 14 230 кв.м – это жилье и помещения для ведения коммерческой деятельности. Покупателям передадут 168 квартир с количеством комнат от одной до четырех. Есть варианты с остеклением в пол, французскими балконами, постирочной, мастер-спальней, а также прямым доступом на общественную террасу.
Нежилые помещения в ЖК займут сервисные предприятия. Откроется фитнес-студия и соседский центр. В подземном паркинге 155 мест для автомобилей. Двор ЖК Domino станет приватной территорией только для жильцов и их гостей.
Наш Telegram
Средний срок ипотеки в России снизился до 23,5 года
Как могут подорожать квартиры до конца года, спрогнозировал эксперт
В ЖК "Образцовый квартал" построено два дома
В корпусе №12 ЖК "Ржевский парк" открыта продажа квартир
Выдано разрешение на строительство школы в районе Сертолово
На строительство психоневрологического диспансера в Павловске объявлен второй...
вам нужно зарегистрироваться
или авторизоваться