"Группа Эталон" объявила о готовности восьми новых секций комплекса Domino. Проект бизнес класса находится на Белоостровской улице в Приморском районе.
На этом этапе сдано более 16 000 квадратов площадей. Из них 14 230 кв.м – это жилье и помещения для ведения коммерческой деятельности. Покупателям передадут 168 квартир с количеством комнат от одной до четырех. Есть варианты с остеклением в пол, французскими балконами, постирочной, мастер-спальней, а также прямым доступом на общественную террасу.
Нежилые помещения в ЖК займут сервисные предприятия. Откроется фитнес-студия и соседский центр. В подземном паркинге 155 мест для автомобилей. Двор ЖК Domino станет приватной территорией только для жильцов и их гостей.
Наш Telegram
Во второй очереди ЖК "Ручьи" началась продажа нового объема коммерческих...
Старт продаж новой очереди ЖК "Астра Континенталь"
Опубликован график заселения второй очереди ЖК "Академик"
В трех корпусах ЖК "Парколово" началась продажа кладовых
В поселке Комарово построят православный храм
Начинается заселение корпуса №4 в ЖК "Ржевский парк"
вам нужно зарегистрироваться
или авторизоваться