Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

"СПб Реновация" приостановила продажи квартир в ЖК "Большой Московский"

25 Июля 2014, 06:17
"СПб Реновация" приостановила продажи квартир в ЖК "Большой Московский"

Отдел продаж компании "СПб Реновация" временно приостановил реализацию квартир в жилом комплексе "Большой Московский", который возводится в Московском районе Петербурга.

Как поясняют в отделе реализации квартир, компания "ведет работы по сбору последних согласований". Возобновление продаж жилья в комплексе планируется в середине августа. Напомним, проект новостройки успешно прошел государственную экспертизу в январе 2014 года, а разрешение на строительство застройщик получил в марте. В апреле появилось сообщение о начале продаж квартир, расположенных в первой очереди объекта, а чуть позже начались работы нулевого цикла.

Жилой комплекс комфорт-класса "Большой Московский" возводится на месте ветхих малоэтажных зданий между парком Авиаторов, улицей Кубинской, Новоизмайловским проспектом, улицами Краснопутиловской, Варшавской и Костюшко. В рамках первой очереди будет сдано 6 монолитно-каркасных корпусов, с коммерческими помещениями на первых этажах, и подземный паркинг на 35 машиномест. В ходе реализации проекта будет построен целый ряд инфраструктурных объектов, среди которых два детских сада, 4 школы, медицинские учреждения.

Ввод в эксплуатацию первой очереди строительства намечен на первый квартал 2015 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл