Третий корпус жилого комплекса "Северный вальс" получил разрешение на ввод в эксплуатацию. На этом проблемный объект полностью завершен. В ближайшие недели будет объявлено о передаче ключей от квартир 300 дольщикам.
Жилой комплекс "Северный вальс" – долгострой с почти 10-летней историей во Всеволожске. В 2015 году компания "Петрострой" начала возведение нескольких кирпично-монолитных 8-16-этажных домов и ряда объектов сопутствующей инфраструктуры, но смогла ввести в эксплуатацию. Правда, с серьезной задержкой.
Завершение проблемного объекта после банкротства застройщика началось в 2021 году. Ключи от квартир в это время уже ждали около 4000 человек. За счет частных инвесторов было привлечено около 2 млрд рублей на достройку домов.
Наш Telegram
В Выборгском районе построят коттеджный поселок "Сакура сад "
Введен в эксплуатацию корпус №9 в жилом комплексе "Цветной город"
В квартале "Красный кирпичник" появится школа
Последняя очередь ЖК "БелАрт" введена в эксплуатацию
На рынок выведены новые корпуса ЖК "Расцветай в Янино"
В Ломоносовском районе построят коттеджный поселок бизнес-класса
вам нужно зарегистрироваться
или авторизоваться