Во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга планируется изъятие еще 50 объектов недвижимости для строительства будущей высокоскоростной магистрали (ВСМ) Москва — Петербург. Их выкупят у собственников.
Уже начался процесс поиска владельцев объектов, среди которых гаражи и нежилые строения у дома №34 и рядом с домом №58 Фарфоровского поста, а также автомастерская на проспекте Славы, 70.
В июне Росжелдором был опубликован список из 22 земельных участков, которые необходимо приобрести для строительства санкт-петербургского этапа ВСМ. В этот перечень вошли участки, принадлежащие ТРЦ "Галерея" и Институту ВИЭ. В апреле агентство дало указание изъять в городе 29 участков.
Наш Telegram
На Васильевском острове появится частная клиника
Компания GloraX открыла продажи в новом проекте в Ленобласти
В Калининском районе может открыться гостиница в отреставрированном доме
На рынок выведена третья очередь ЖК "Парголово"
Новым собственником компании "Галс-Девелопмент" стала группа инвесторов
Дачу Фаберже в Петербурге купил столичный девелопер
вам нужно зарегистрироваться
или авторизоваться