К открытию готовится спортшкола дзюдо им. Рахлина недалеко от парка Сахарова в Калининском районе. Она расположена на участке чуть более 1 га.
Общая площадь здания около 13 500 кв.м. В школе есть спортзалы для занятий дзюдо, фехтованием и художественной гимнастикой, раздевалки, душевые и комнаты отдыха для сотрудников. В подвальном уровне размещены тиры с отдельными входами. На первом этаже находятся кафетерий и медико-восстановительный центр, на втором — сауны. Предусмотрена также благоустроенная зона ожидания для родителей, которые будут встречать детей с тренировки.
Девелопером проекта в конце 2021 года была выбрана компания "КВС". Стоимость контракта составила 2.46 млрд рублей. Первоначальный архитектурный проект был разработан "Студией 44", однако впоследствии его переработали специалисты института "СевЗапИнжТехнология".
Наш Telegram
На намыве Васильевского острова построят новый коллектор
В ЖК "Юнтолово" открылся четвертый по счету детский сад
Во Всеволожском районе появится спорткомплекс
Новая улица вскоре появится в Московском районе
На Выборгской набережной начался снос бизнес-центра для строительства ЖК
Согласован облик новых домов в городе-спутнике "Южный"
вам нужно зарегистрироваться
или авторизоваться