Завершено строительство здания нового дошкольного учреждения в Калининском районе, на проспекте Маршала Блюхера. Об этом сообщает пресс-служба регионального Госстройнадзора. Объект получил разрешение на ввод в эксплуатацию.
В садике ребята смогут всесторонне развиваться. Для них созданы комфортные групповые ячейки со спальнями, буфетами и игровыми комнатами. Есть общие для всех групп комнаты для занятий музыкой и физическими упражнениями, а также работы в кружках. В бассейне под присмотром опытного инструктора малыши смогут научиться плавать.
Территория для прогулок уже благоустроена. Для каждой группы предусмотрена собственная площадка, оснащенная теневым навесом и безопасным прорезиненным покрытием. На входе в здание построен пандус с удобными поручнями, чтобы попадать внутрь могли, в том числе, люди с ограниченными двигательными возможностями.
Детский садик примет на баланс муниципалитет. Он станет частью городской системы образования.
Наш Telegram
Детский сад открылся в ЖК "Алексеевский квартал"
В городе Сертолово открылся спорткомплекс с бассейном
В ЖК "А101 Всеволожск" в продажу выведены машиноместа и кладовые
Согласован исправленный проект бизнес-центра в Выборгском районе
В России разрешили регистрацию в апартаментах
Строительство детского сада начинается на Морской набережной
вам нужно зарегистрироваться
или авторизоваться