О готовности к открытию двух фельдшерско-акушерских пунктов в Ленинградской области сообщает пресс-служба регионального правительства. Одно из учреждений построено в деревне Ям-Тесово Лужского района, другое – на территории Дивенского поселка Гатчинского округа.
Для пациентов из Лужского района возведено 2-этажное здание площадью свыше 600 квадратов. Здесь примут до 20 человек за одну смену. Люди смогут получить консультацию специалиста, пройти осмотр, сделать прививку и пройти процедуры. Медработники, работающие в ФАПе, будут проживать вместе с семьями в том же здании. На втором этаже для них построено две комфортные квартиры суммарным метражом порядка 130 кв.м.
В поселке Дивенский здание возвели по технологии строительства модульных домов. Пациентов примет фельдшер, люди смогут посетить процедурный кабинет.
Наш Telegram
Сбербанк профинансирует новый проект компании "СТОУН"
Началась продажа квартир в новом доме ЖК "А101 Лаголово"
Даче Фаберже найдут нового собственника
Спорткомплекс построят в Зеленогорске
В Стрельне появилась новая улица
Комплекс для проживания спортсменов построят в Курортном районе
вам нужно зарегистрироваться
или авторизоваться