Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Открыта продажа квартир в первой очереди ЖК "Европа Сити"

05 Августа 2014, 08:02
Открыта продажа квартир в первой очереди ЖК "Европа Сити"

Служба госстройнадзора Петербурга выдала компании "Возрождение Санкт-Петербурга" (структурное подразделение ГК "ЛСР") разрешение на ввод в эксплуатацию домов первой очереди строительства жилого комплекса "Европа Сити". Новостройка возводится в Петроградском районе Северной столицы

.

В эксплуатацию введены корпуса №13, 14 и 15, которые включают в общей сложности 19 000 "квадратов" жилых площадей. До конца года застройщик планирует получить разрешение на ввод в эксплуатацию еще и второй очереди жилого комплекса. Она будет представлена двумя 13-этажными корпусами.

Напомним, жилой комплекс бизнес-класса "Европа Сити" будет состоять из 17 жилых корпусов высотой 9-14 этажей, рассчитанных на 1645 одно-, двух- и трехкомнатных квартир площадью от 42.6 до 84.7 "квадратов". Дома планируется разместить в 2 линии. Для автовладельцев на территории комплекса оборудуют два подземных паркинга на 492 машиноместа, а также открытую автостоянку. Придомовые территории застройщик благоустроит, озеленит, оснастит детскими игровыми и спортивными площадками. Дополнительной инфраструктуры на территории жилого комплекса не предусмотрено. Новостройка возводится в оживленном районе Петербурга, где уже есть достаточное для комфортной жизни количество социальных объектов.

Строительство ведется по ФЗ-214. Завершить проект жилого комплекса "Европа Сити" застройщик намерен до конца 2016 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл