Посмотреть 487 ЖК
Цена - руб.

На рынок выведены квартиры в ЖК "Трилогия"

05 Августа 2014, 08:05
На рынок выведены квартиры в ЖК "Трилогия"

В жилом комплексе "Трилогия", который компания "Петрополь" строит в Кировском районе Петербурга, открыта продажа квартир.

Монолитная новостройка высотой 24 этажа, где продаются квартиры, находится на проспекте Народного Ополчения, 149А. Покупатели могут сделать выбор из 864 квартир различного метража и планировки. Доступны студии (23-25 кв.м), "однушки" (34-41 кв.м), "двушки" (53-61 кв.м) и "трешки" (70-76 кв.м). Срок сдачи новостройки в эксплуатацию намечен на первый квартал 2017 года. Строительство объекта ведется по ФЗ-214.

Напомним, жилой комплекс комфорт-класса "Трилогия" будет состоять из трех отдельно стоящих зданий с фасадами, выдержанными в скандинавском стиле. Между собой дома будут объединены двумя многоуровневыми паркингами, рассчитанными в общей сложности на 248 машиномест. В одном из корпусов запроектирован детский садик на 40 малышей, в двух других первые два этажа займут офисные помещения и технические службы. Благоустройство придомовых территорий будет включать создание детских игровых и спортивных площадок, организацию проездов и мест для временного размещение автомобилей.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл