В Невском районе построен новый детсад, рассчитанный на 200 мест. Он оснащен плавательным бассейном, оборудован всем необходимым для всестороннего развития малышей.
Территория детского сада благоустроена, созданы комфортные условия для игр и занятий на свежем воздухе. Двор в целях безопасности огорожен забором. Вход на территорию осуществляется с помощью системы контроля доступа. По периметру и внутри здания установлены камеры видеонаблюдения. На прилегающей территории и во дворе предусмотрено уличное освещение, скамейки и урны.
Открытие нового детского сада является важным шагом в развитии инфраструктуры Невского района. Это позволит обеспечить качественное дошкольное образование для большего числа детей и создать дополнительные места в детских садах, что особенно актуально в условиях роста населения района.
Наш Telegram
Детский сад открылся в ЖК "Алексеевский квартал"
В городе Сертолово открылся спорткомплекс с бассейном
В ЖК "А101 Всеволожск" в продажу выведены машиноместа и кладовые
Согласован исправленный проект бизнес-центра в Выборгском районе
В России разрешили регистрацию в апартаментах
Строительство детского сада начинается на Морской набережной
вам нужно зарегистрироваться
или авторизоваться