Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

Ипотечный кредит на покупку квартиры в ЖК "Mistola Hills" выдает Ханты-Мансийский банк

12 Февраля 2013, 15:51
Ипотечный кредит на покупку квартиры в ЖК "Mistola Hills" выдает Ханты-Мансийский банк

Ипотеку на на приобретение квартиры в малоэтажном жилом комплексе «Mistola Hills», расположенном во Всеволжском районе Ленобласти, можно оформить в Ханты-Мансийском банке.

Банк выдает кредиты на сумму до 10 миллионов рублей на срок до 30 лет. Условие — первоначальный взнос за квартиру должен составлять не менее 10% ее стоимости. Процентная ставка по ипотеке на время строительства объекта составит 12,5-14,75% годовых. После оформления жилья в собственность она снизится до до 13,5%.

Напомним, что застройщиком жилого комплекса «Mistola Hills» выступает компания «Северный город» , входящая в холдинг RBI. На 16.5 га земли будет построено 190 домов по 3-4 этажа каждый. Жилой комплекс «комфорт-класса» рассчитан на 542 квартиры различной площади и планировки. Габариты жилья составят от 25,7 до 94 кв.м. В каждом доме разместятся по 6-12 квартир. Отделка помещений производится застройщиком по желанию покупателей. Инфраструктуру объекта составят школа, детский сад, спортивные объекты, паркинги и стоянки, а также многочисленные предприятия сфер торговли и услуг.

Срок сдачи 53 домов первой очереди намечен на третий квартал 2014 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл