Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

"Setl City" приступил к строительству ЖК "Stokholm"

07 Августа 2014, 07:39
"Setl City" приступил к строительству ЖК "Stokholm"

В Приморском районе Петербурга, напротив Елагина острова, на набережной Большой Невки, началось строительство жилого комплекса "Stokholm". Продажи квартир планируется открыть в ближайший месяц.

По данным пресс-службы застройщика объекта, компании "Setl City" (структура "Setl Group"), проект подразумевает возведение жилых корпусов в форме подков, что по замыслу архитекторов должно нивелировать шумовое воздействие транспорта. Высота новостроек составит от 5 до 7 этажей. В корпусах запроектировано 272 квартиры с количеством комнат от одной до пяти, многие из которых будут иметь террасы и панорамное остекление. Оба здания в рамках жилого комплекса планируется объединить посредством подземного паркинга, рассчитанного на 320 машиномест. В одном из корпусов первый этаж будет передан под нежилое помещение - офис врача общей практики. В рамках проекта планируется также построить детский сад, а территории внутреннего двора оборудовать прогулочными зонами и игровыми площадками. Со стороны Большой Невки возле жилого комплекса "Stokholm" обустроят прогулочную набережную.

Застройщик планирует привлечь к реализации проекта инвесторов, готовых вложить сумму в размере порядка 2.5 млрд. рублей. Завершение строительства жилого комплекса "Stokholm" намечено на первый квартал 2017 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл