Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

ООО Гарт построит жилую многоэтажку на Васильевском острове

11 Августа 2014, 07:42
ООО Гарт построит жилую многоэтажку на Васильевском острове

ООО "Гарт" приступило к строительству жилого многоквартирного дома на Васильевском острове, по адресу Большой проспект, 84.

Жилой комплекс получил название "Преображениский". Планируется, что на территории появится девятиэтажный многоквартирный дом из железобетонных блоков, рассчитанный на 124 квартиры. В рамках проекта будет построен также подземный паркинг на 112 машиномест. Первые этажи новостройки передадут под помещения коммерческого назначения.

Жилой комплекс "Преображенский" имеет удачное размещение. В шаговой доступности от новостройки находятся главные достопримечательности Санкт-Петербурга: Медный всадник, Дворцовая площадь и др. Окна жилого дома будут выходить на Балтийский завод.

Генеральным проектировщиком жилого комплекса "Преображенский" выступило ОАО "ЛенНИИпроект". Генеральный подрядчик - ООО "Инвестиционная строительная компания „НКС“". Разрешение на строительство дома служба Госстройнадзора Петербурга выдала еще в 2013 году. В настоящее время на территории ведутся работы по возведению первых этажей жилого дома. Завершение проекта ориентировочно намечено на сентябрь 2015 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл