На набережной Обводного канала в Санкт-Петербурге открывается 10-этажный апарт-отель Well. Здание было возведено и сдано в эксплуатацию в 2023 году.
Номерной фонд - 1214 юнитов бизнес-класса с дизайнерской отделкой. Их оснастят современными гаджетами, которые помогут гостям легко проснуться утром, и особым освещением, способствующим хорошему эмоциональному самочувствию. Уже стартовало бронирование апартаментов, переговорных, конференц-залов и других помещений.
Инфраструктуру проекта составляют просторное лобби, коворкинг, ресторан и магазин здоровых продуктов. В этих стенах открыта художественная экспозиция. В отделке мест общего пользования используется Biophilic дизайн - внедрение элементов живой природы в интерьеры помещений. На территории разместилась открытая парковка для гостей. Она вмещает 113 автомобилей.
Наш Telegram
Здание школы в Адмиралтейском районе могут переделать в жилой дом
Детсад на 200 мест готов к открытию в Тосненском районе
На месте старого садика в Калининском районе построят новое дошкольное...
Утвержден проект приюта для животных в Кронштадте
На Октябрьской набережной могут построить новый жилой квартал
Средний размер ипотечного кредита в России превышает 4 млн рублей
вам нужно зарегистрироваться
или авторизоваться