Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

В Невском районе построят школу с бассейном

11 Августа 2014, 07:50
В Невском районе построят школу с бассейном

В Невском районе Петербурга, во дворе дома по улице Бадаева, до конца 2016 года появится новая общеобразовательная школа с плавательным бассейном.

Образовательное учреждение разместится на свободном участке, зажатом между улицами Бадаева, Джона Рида, Коллонтай и Союзным проспектом. Проект здания разработан специалистами ООО "Группа компаний „Инженерные экосистемы“", которые, как следует из проектной документации, из-за стесненности участка, создали объект сложной конфигурации. Известно, что школа будет иметь 4 этажа и сможет принять 825 учащихся. На первом этаже учебного заведения запроектирован плавательный бассейн.

Подрядчик, которому будет поручено строительство школы, пока не определен. Его имя станет известно после того, как Комитет по строительству озвучит имя победителя конкурса. Школа расположится в том же районе, где весной этого года был сдан детский садик. Оба учреждения будут находиться в непосредственной близости друг от друга. Школа должна быть введена в эксплуатацию не позднее конца 2016 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл