Посмотреть 487 ЖК
Цена - руб.

В районе станции метро "Парнас" появится ЖК "Шуваловский дуэт"

12 Августа 2014, 07:56
В районе станции метро "Парнас" появится ЖК "Шуваловский дуэт"

Группа компаний "Прок" планирует построить жилой комплекс "Шуваловский дуэт" в Выборгском районе Петербурга, недалеко от станции метро "Парнас".

Жилой комплекс комфорт-класса "Шуваловский дуэт" будет состоять из двух монолитно-каркасных домов высотой по 22 этажа, расположенных в форме каре. Новостройки будут рассчитаны на 1320 квартир с количеством комнат от 1 до 3, а также студий. Первые этажи домов передадут под помещения коммерческого назначения площадью от 50 до 150 "квадратов". Во дворе построят детский садик, закрытый паркинг, оборудуют пункт охраны. Повышенное внимание застройщик уделит благоустройству внутренней придомовой территории. Здесь будут оборудованы детские игровые площадки, прогулочные дорожки, газоны, современное освещение, а также зоны отдыха для жильцов. На территории комплекса появится также одноэтажная постройка, в которой будут работать магазины, рестораны, фитнес-клуб, отделения банков и другие предприятия сферы услуг.

В настоящее время специалисты группы компаний завершают разработку и согласование проектной документации. К работам на стройплощадке планируется приступить в третьем квартале 2014 года. Завершение проекта намечено на 2017 год.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл